Logo

г.Волковыск,ул. Боричевского, 1А

Наш адрес Наш адрес

Регистратура районной поликлиники: (call-центр)

Приемная главного врача 8 (01512) 5-90-33

О нас

19 января 2022г.

19 января 2022г. в учреждении здравоохранения «Волковысская центральная районная больница» на итоговом заседании медико-санитарного Совета подведены итоги 2021 года, а также определены проблемные моменты, над которыми предстоит поработать в 2022-м. 

Участие в работе Совета приняли: заместитель председателя Волковысского районного исполнительного комитета Сергей Сергеевич Чарковский, председатель районного Совета депутатов Виталий Станиславович Новицкий.

С итоговым докладом выступила главный врач учреждения Елена Збигневна Грицкевич, заместитель главного врача по детству и родовспоможению Наталья Васильевна Твердая, районный кардиолог Наталья Геннадьевна Корнелюк.

Заместитель председателя Волковысского райисполкома Сергей Сергеевич Чарковский поблагодарил медицинских работников за самоотдачу, профессионализм и мужество, которые они проявили в непростых условиях прошлого года, и пожелал не сдавать позиций и в 2022 году.

По итогам работы за 2021 год ряд медицинских работников был награжден почетными грамотами и благодарственными письмами управления здравоохранения областного исполнительного комитета, Волковысского райисполкома и районного Совета депутатов, Волковысской ЦРБ.

Обновлена Доска Почета Волковысской ЦРБ с портретами 12 наших сотрудников лучших из лучших.

Заместитель председателя райисполкома Сергей Чарковский напомнил о мнении ученых, согласно которому здоровье человека на 40% зависит от генов, на 40% — от образа жизни и только на 12-15% — от медицинского обслуживания. Он пожелал всем заботиться о своем здоровье и поблагодарил медицинских работников за их работу.

Председатель районного Совета депутатов Виталий Новицкий отметил, что когда слушаешь и читаешь цифры, ясно понимаешь, что за каждой из них стоят люди, огромное количество людей, которые проходят через ваши руки. Большое вам спасибо за ваш просто титанический труд вопреки всему, несмотря ни на что.

IMG_4793.jpg portfolio-arrow

Вернуться к списку материалов