22 июня представители УЗ «Волковысская ЦРБ»
22 июня представители УЗ «Волковысская ЦРБ» приняли участие в
митинге-реквием, посвященный Дню всенародной памяти жертв Великой
Отечественной войны и геноцида белорусского народа. В значимый и
скорбный день для всего человечества участники церемонии почтили память
погибших героев войны минутой молчания и возложением цветов.


КОЛЛ-ЦЕНТР