Logo

Наш адрес Наш адрес

ул. Социалистическая, 64

Телефон «горячей линии» 8 (01512) 4-12-98

ПН-ПТ с 8 до 17 (обед с 13 до 14)

9 мая 2021г

Сегодня в Республике Беларусь отмечается великий праздник – День Победы, праздник, добытый тяжелыми многолетними боями за свободу и независимость Родины, огромным трудом в тылу, борьбой партизан и подпольщиков на временно оккупированных территориях. Уходят годы, уходят люди, ковавшие эту победу, но 9 мая остается для всех поколений нашей страны самым светлым и радостным днем.

И сегодня, 9 мая 2021г., представители Волковысской ЦРБ приняли участие в митинге, посвященном 76-годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, в Сквере Памяти, с возложением цветов и венков у памятника Великой Отечественной Войны по ул. Медведева, а также в акции «И в памяти навеки имена…» в рамках общереспубликанского проекта «Беларусь помнит». Колонна жителей Волковысского района с портретами ветеранов, участников Великой Отечественной войны, шествовали по улицам города.

Подвиг ветеранов Великой Отечественной войны служит ярким примером исключительной стойкости, беззаветного мужества, готовности к самопожертвованию, и нынешнее поколение должно быть достойным подвига победителей.

Вернуться к списку материалов