ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ЯЦКЕВИЧ НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР
АДАМОВИЧ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
(тел.: 8 01512 6 77 97,
внутренний 237)
эл.почта: vcrbprof@mail.ru
ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН:
(ежедневно с 9-00 до 13-00)
Состав профсоюзного комитета Волковысской ЦРБ
№ п/п |
Ф.И.О., должность |
телефон |
1 |
Яцкевич Наталья Алексеевна – председатель первичной профсоюзной организации |
67797 |
2 |
Адамович Ольга Александровна – бухгалтер профкома |
67797 |
3 |
Янцевич Наталья Николаевна – медицинская сестра (старшая) 1-го терапевтического отделения районной поликлиники |
59025
|
4 |
Калюта Наталья Владимировна – медицинская сестра комиссии по медицинским осмотрам |
59019 |
5 |
Есько Елена Александровна – врач стоматолог-ортопед (заведующий) стоматологической поликлиники |
67710 |
6 |
Мороз Ирина Владиславовна – специалист по кадрам |
62008 |
7 |
Климюк Ирина Леонардовна - экономист |
67707 |
|
|
|
8 |
Корончик Ольга Владимировна – рентгенлаборант рентгеновского отделения |
245 |
9 |
Песняк Татьяна Федоровна – медицинская сестра КВО |
59022 |
10 |
Лебедева Татьяна Владимировна – врач педиатр (заведующий) педиатрическим отделением детской поликлиники |
44995 |
11 |
Федорако Елена Сергеевна – врач кардиолог кардиологического отделения |
62030 |
12 |
Филоник Зоя Васильевна – инженер отдела охраны труда |
59005 |
13 |
Денисевич Юлия Вячеславовна - главная медицинская сестра |
62007 |
УТВЕРЖДЕНО
Постановление профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации учреждения здравоохранения «Волковысская центральная районная больница»
30.12.2022 № 409
состав комиссий профсоюзного комитета
- по организационной работе:
Янцевич Н.Н. – медицинская сестра (старшая) терапевтического отделения районной поликлиники – председатель комиссии, секретарь профкома;
Адамович О.А. – главный бухгалтер профкома, член комиссии;
Мороз И.В. - специалист по кадрам, член комиссии.
- по охране труда:
Есько Е.А. – врач стоматолог-ортопед (заведующий) стоматологической поликлиникой, председатель комиссии;
Боярчук Е.И.– инженер по охране труда, зам. председателя комиссии;
Германович Е.И – медицинская сестра (старшая) гинекологического отделения, член комиссии;
Якубайло О.Ч., медицинская сестра (старшая) ОМР, член комиссии;
Филоник З.В. - инженер по охране труда, секретарь комиссии.
- по заработной плате и занятости, общественному контролю за соблюдением законодательства о труде:
Мороз И.В. – специалист по кадрам, председатель комиссии;
Семенчик Г.В. - начальник ОК, член комиссии;
Климюк И.Л. – экономист, член комиссии.
- по культурно-массовой работе:
Песняк Т.Ф. - медицинская сестра (старшая) КВО, председатель комиссии;
Корончик О.В. – рентгенлаборант рентгеновского отделения;
Янцевич Н.Н. – медицинская сестра (старшая) терапевтического отделения районной поликлиники – член комиссии.
- по спортивно-массовой работе:
Калюта Н.В. – медицинская сестра комиссии по медицинским осмотрам, председатель комиссии;
Денисевич Ю. В., главная медицинская сестра, член комиссии;
Гончаров С.Л. – инженер, член комиссии.
- по жилищно-бытовой работе, работе среди женщин, охране семьи, материнства и детства, работе среди молодежи
Лебедева Т.В. – врач педиатр (заведующий) педиатрического отделения детской поликлиники, председатель комиссии;
Запасник Е.М. – врач акушер-гинеколог (заведующий) женской консультацией, член комиссии;
Федорако Е.С. – врач кардиолог кардиологического отделения, член комиссии.